Расписание автобусов

Расписание движения городского по маршруту № 1 Автостанция — Набережная — Автостанция (рабочие дни)

Название остановокУтренний рейсДневной рейсВечерний рейс
1.09 — 31.05
Вечерний рейс
1.06 — 31.08
Автостанция6:3511:5817:0517:05
Хоружей6:43
Берёзовец6:45
Пинская6:49
Детсад №16:5312:0017:0717:07
Аптека6:5412:0217:0817:08
Автопарк6:5612:0417:0917:09
Лицей6:5812:0617:1017:10
Автошкола6:5912:1017:1217:12
Площадь7:0112:1317:1317:13
Лесхоз7:0212:1517:1417:14
Больница7:0412:1817:1517:15
ул.Матросова7:0612:2017:1617:16
ул.Набережная-17:0812:2417:1817:18
ул.Набережная-27:0912:4317:2017:20
Леспромхоз7:1012:4417:2117:21
Магазин7:1112:4517:2317:23
Школа №27:1212:4617:2417:24
перекр.Калинина7:1312:4717:2517:25
ул.Матросова7:1612:4917:2617:26
Больница7:1912:5117:2717:27
Площадь7:2112:5317:2917:29
Автошкола7:2212:5417:3117:31
РОЧС17:34
Ельня17:36
РОЧС17:39
Рынок7:2412:5517:4317:33
Лицей7:2612:5617:4417:34
Автопарк7:2812:5717:4617:36
Аптека7:3012:5817:4717:37
Детсад №17:3112:5917:4817:38
Хоружей17:5317:43
Берёзовец17:5417:44
Пинская17:5717:47
Автостанция7:3413:0018:0217:52

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту № 2 Автостанция — Больница — Автостанция (рабочие дни)

Название
остановок
Время движенияВечерний рейс
19.11 — 16.02
Автостанция7:378:309:0010:0011:0011:4512:4513:4515:0016:0016:4018:3019:30
Детсад №17:398:329:0210:0211:0211:4712:4713:4715:0216:0216:4218:3219:32
Аптека7:408:339:0310:0311:0311:4812:4813:4815:0316:0316:4318:3319:33
Автопарк7:428:359:0510:0511:0511:5012:5013:5015:0516:0516:4518:3519:35
Лицей7:438:369:0610:0611:0611:5112:5113:5115:0616:0616:4618:3619:36
Автошкола7:45 8:389:0810:0811:0811:5312:5313:5315:0816:0816:4818:3819:38
Площадь7:468:399:0910:0911:0911:5412:5413:5415:0916:0916:4918:3919:39
Лесхоз7:488:419:1110:1111:1111:5612:5613:5615:1116:1116:5118:4119:41
Больница7:498:439:1710:1711:1712:0213:0214:0215:2716:2717:0518:4219:42
Больница7:518:459:1810:1811:1812:0313:0314:0315:2816:2817:0618:5520:15
Площадь7:538:519:2110:2111:2112:0613:0614:0615:3016:3017:1019:0020:20
Автошкола7:548:529:2210:2211:2212:0713:0714:0715:3116:3117:1319:0120:21
Рынок7:558:539:2310:2311:2312:0813:0814:0815:3216:3217:1419:0220:22
Лицей7:568:549:2410:2411:2412:0913:0914:0915:3316:3317:1619:0320:23
Автопарк7:578:569:2610:2611:2612:1113:1114:1115:3516:3517:1819:0520:25
Аптека7:588:579:2710:2711:2712:1213:1214:1215:3616:3617:1919:0720:27
Детсад №17:598:589:2810:2811:2812:1313:1314:1315:3816:3817:2019:0820:28
Автостанция8:009:009:3010:3011:3012:1513:1514:1515:4016:4017:2319:1020:30

Расписание движения городского автобуса по маршруту № 2 Автостанция — Больница — Автостанция (суббота)

Название остановокВремя движения
Автостанция8:0010:0012:0014:00
Детсад №18:0210:0212:0214:02
Аптека8:0310:0312:0314:03
Автопарк8:0510:0512:0514:05
Лицей8:0610:0612:0614:06
Автошкола8:0810:0812:0814:08
Площадь8:0910:0912:0914:09
Лесхоз8:1110:1112:1114:11
Больница8:1710:1712:1714:17
Больница8:2510:2512:2514:25
Площадь8:2610:2612:2614:26
Автошкола8:2910:2912:2914:29
Рынок8:3110:3112:3114:31
Лицей8:3210:3212:3214:32
Автопарк8:3410:3412:3414:34
Аптека8:3610:3612:3614:36
Детсад №18.3810.3812.3814.38
Автостанция8:4010:4012:4014:40

Расписание движения городского автобуса по маршруту № 3-4 Автостанция — Любашево — Музыкальная школа (рабочие дни)

Название остановокУтренний рейс
1.09-31.05
Утренний рейс
1.06-31.08
Дневной рейс
1.09 — 31.05
Вечерний рейс
Автостанция6:456:5514:1517:20
Детсад №16:476:5714:1717:22
Аптека6:486:5814:1817:23
Музыкальная школа14:19
Богдановича14:23
Музыкальная школа14:27
Автопарк6:507:0014:2817:25
Лицей6:517:0114:2917:26
Молокозавод6:55
РОЧС6:56
Ельня6:57
РОЧС6:59
Автошкола7:037:0314:3117:28
Площадь7:047:0414:3217:29
Лесхоз7:067:0614:3417:31
Больница7:087:0814:3617:33
Любашево7:117:1114:3917:36
Любашево7:137:1314:4117:38
Любашево7:157:1514:4317:40
Любашево7:177:1714:4517:42
Любашево7:197:1914:4617:43
Больница7:217:2114:4817:45
Площадь7:247:2414:5117:48
Автошкола7:257:2514:5217:49
Рынок7:267:2614:5317:50
Лицей7:277:2714:5517:51
Музыкальная школа7:307:3017:52
Богдановича7:357:3517:57
Музыкальная школа7:407:4018:02
Автопарк7:427:4214:5618:03
Лицей7:437:43
Автошкола7:457:45
Площадь7:467:46
Лесхоз7:487:48
Больница7:507:50
Больница7:527:52
Гагарина7:577:57
Аптека14:5718:04
Детсад №114:5818:05
Автостанция8:00 8:0015:0018:07

Расписание движения городского автобуса по маршруту Автостанция — Новое Кладбище — Автостанция (третья суббота месяца)

Названия остановокВремя отправления
Автостанция10:0011:30
Площадь10:0311:27
Автошкола10:0410:26
Рынок10:0511:25
Лицей10:0610:24
Автопарк10:0810:22
Аптека10:0910:21
Детсад №110:1011:20
Новое кладбище10:1511:15

Справочную информацию можно получить по телефону: автовокзал (касса) 2-12-67; 8 (01646) 2-12-67; +375 (1646) 2-12-67

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: