• Доллар
  • Евро
  • Рос. рубль

ФК “Ганцевичи” – ФК “Новая Припять” 4:8, что происходило в финале областного чемпионата (обновляется)

19:07 03 ноября 2018
Для болельщиков ганцевичского клуба новость грустная, но игра есть игра и ольшанцы в финальной встрече оказались быстрее и точнее. Счет матча тому прямое подтверждение.

В первом тайме счет открыл Вадим Рудко, но после 20-й минуты желтые сравняли счет. Команды играли более-менее ровно. Ганцевчане заметно уступали в воздушных баталиях на приеме мяча. В последней десятиминутке первой половины встречи у нас отличился Максим Муха, которому удалось пропихнуть мяч в ворота «Новой Припяти».

Однако, соперники в считанные минуты сравняли счет, а затем и вышли вперед.

Но под занавес во вратарской вратарь и игрок ольшанской команды столкнулись, спасая ворота, в результате в них «заскочил» автогол.

После перерыва ФК «Ганцевичи» дважды пропустили мяч в свои ворота. На 12-й минуте за фол против, ворвавшегося в штрафную против двоих защитников Александра Тарасени, ганцевчане получили право на пенальти, который реализовал Юрий Мелеховец.

А на 15 минуте второго тайма у ольшанцев за грубую игру удалили с поля игрока, дав шанс «зеленым» отыграться в большинстве.

Но дальше игра пошла в одни ворота. У «зеленых» заметно просела игра в защите, они не смогли реализовать ряд возможностей. В итоге 8:4 в пользу ФК «Новая Припять».

О том, какие причины могли повлиять на ход игры в видеоинтервью тренерского состава клубов.

Мы еще вернемся к результатам матча и обязательно добавим дополнительные фото и видеоматриалы об этом событии.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

11 октября 2020 13:52

В Дрогичине в бассейне убрали портрет Герасимени. Неугодная спортсменка?

Титулованная пловчиха, уроженка Ганцевичей Александра Герасименя поддержала протестующих, за что попала в опалу.

11 июля 2020 20:29

В Ганцевичах 11 июля был День дворового волейбола

Первые, после эпидемии, соревнования принял городской стадион. Чемпионат райцентра среди дворовых волейбольных команд собрал более двух десятков любителей этого изящного спорта.

24 декабря 2019 08:07

Ганцевчанин в составе “Шахтера” выиграл кубок Беларуси по волейболу

Убойный матч на Кубок Беларуси по волейболу между сильнейшими клубами «Шахтёр» и «Строитель». Финал проходил 22 декабря во Дворце спорта «Виктория» в Бресте. В составе «Шахтёра» играл и воспитанник Ганцевичской ДЮСШ Илья Буров.

01 июля 2019 19:24

Кросс-кантри: Семейная чета покорила трассу в урочище Горки в Ганцевичах

В последний июньский день в урочище Горки собрались любители маунтинбайка. Экстремалы из Пинска, Барановичей и Ганцевичского района покорили сложную трассу велокросса по пересеченной местности.